Хочу походить в солярий. как часто можно ходить? каждый день, через день...?

Неизвестный человек Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Персефона Профи (940) 14 лет назад
начинать нельзя ходить каждый день, через день а потом раз в неделю)))
Остальные ответы
Кирилл Киндеров Ученик (126) 14 лет назад
лучше 1 раз сходить и потом ещё через месяц (рекомендую)
НВВ Мудрец (18360) 14 лет назад
через день, начиная с 4 минут.
Сергей Фролов Мыслитель (6489) 14 лет назад
не каждому можно в солярий ходить. с врачом проконсультируйтесь по этому поводу.
Маруся Воронцова Ученик (203) 14 лет назад
Лучше сходить 1 раз, посмотреть на реакцию кожи, второй раз идти через неделю-две. Но уж точно не через день.
Кэти Мастер (1759) 14 лет назад
У всех кожа разная, нужно знать свое тело!!!! как она реагирует на обычное солнце как ты быстро загораешь. В общем в солярии принцып тот же, только искусственный свет. Если всё нормально загорать нужно через 24 часа!
Алиса Зубова Мастер (2121) 14 лет назад
смотря какая у вас кожа и какие лампы в солярии. .
я хожу 2 раза в неделю постоянно!