удалены все учетные записи в WIN XP, вход в систему невозможен. Как войти в систему? чтобы запустить уч.запись.

Наталья Мареева(Чернова) Ученик (171), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Хмм. Мальчики вот сначала попробуйте удалить все учетные записи, а потом советуйте свой безопасный режим. Я вижу что никто из вас не сталкивался с данной проблемой. Безопасный режим не катит т. к. система вообще не грузится, нет у нее уч. пользователей.
Дополнен 14 лет назад
от какого еще имени администратора? ? если администратор отключен!
Дополнен 14 лет назад
нельзя сносить!! ! категорически!
Голосование за лучший ответ
ma1n Профи (809) 14 лет назад
Через бесопасный режим от имени администратора
tonik_007 Профи (763) 14 лет назад
через безопасный режим...
Алексей Семенычев Профи (718) 14 лет назад
Во время загрузки нажимаем F8 и входим от имени локального администратора в безопасном режиме.
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
Пользователей НЕТ?
Один вариант - СНЕСИ систему!
P.S.Если бы был в наличии системный блок воочию - я бы починил! - ИЩИ ХАКЕРА