Интересно в какой период замужняя женщина начинает думать об измене?

Роман Салагаев Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
виктор вв Мастер (1073) 14 лет назад
зависит от отношений, как захочется остроты ощущений, от скуки, от неудовлетворенности. причин много, поэтому нужно быть внимательным к своей половинке и делать все что бы этого не произошло. необходимо создавать интерес, заинтерисованность и все будет ОК!
Остальные ответы
СнЕжИнКа Гуру (4350) 14 лет назад
Когда муж забывает, что у него есть жена ,
Василиса Примудрая Профи (652) 14 лет назад
На изломе 6-7 лет замужества.
Елена Алексеева Ученик (207) 14 лет назад
Все зависит от отношений в семье, если муж постоянно с друзьями и на футболе, то почему бы и не задуматься о чем нибудь таком
Таня )): Гуру (3714) 14 лет назад
когда всё достаёт нафиг!!!!
иван иванов Оракул (52884) 14 лет назад
когда муж начинает ходить налево
Irina Мудрец (16251) 14 лет назад
перед первой брачной ночью
. Мыслитель (6238) 14 лет назад
от мужика много чё зависит, если он даёт один раз в неделю, то об измене задумываешься на вторую неделю после замужества. Я об этом задумалась ещё до свадьбы.
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132576) 14 лет назад
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!
Don Juan Гуру (3419) 14 лет назад
существует 3 кризисных периода в отношениях меду мужем и женой! Это 1-й год, 7-ой и 21-й:))