кто знает как пользоваться оттеночным шампунем ИРИДА М????нужна инструкция по применению. срочно

Натусик Сс Мудрец (17418), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (711) 13 лет назад
:))) сегодня ее купила. нанесите на влажные волосы. и 30 мин. если хотите яркий оттенок. а слегка 15 минут. потом смыть . можно с шампунем своим.
Остальные ответы
Марина Лагутина Профи (732) 13 лет назад
а там все просто - наносить на слегка влажные волосы. на 20 - 40 мин в зависимости от того, какой цвет хотите получить.. . хороший, кстати, шампунь) удачной покраски!
наталья ступина Гуру (4523) 13 лет назад
Красители первой группы - обесцвечивающие. Вторая группа - химические. Это те куда надо добавлять окислитель. А ИРИДА - это третья группа - физическая. Не втупает в реакцию с пигментом волос, а закрашивает только внешний чешуйчатый слой. Это не для седины. Она придаёт оттенок. нестойкая. В ИРИДУ нельзя добавлять окислитель. Краска уже готова к применению. Просто нанести на волосы как есть и держать 30 минут . Смыть и нейтрализовать подкислённой водой. Всё.