Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы курите? Вы бросили? Пытаетсь? Собираетесь? А кто нибудь читал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"?

Пользователь удален Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Книга находится здесь: http://fictionbook.ru/ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit
и это прямо на неё:
http://fictionbook.ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit.html

Мне интересны все мнения по поводу курения и отказа от оного.. .
Так же мнения по этой книге, кто читал.. .
Так же желающим отказаться от никотина, рекомендую прочитать!
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6237) 15 лет назад
бросить курить очень просто.
Я сама бросала курение по этой книге Аллена Карра.
Он пишет о том, что никакая сила воли не поможет.
Если заставлять себя, но ты все оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя ущемленным и ограниченным и думать о сигаретах.
Не должно быть такого понятия как "последняя сигаретка"- еще день, два, неделю.
Бросать нужно сразу и все, но не постепенно.
Почитай ее.
Как только дочитаешь - бросишь (проверено многими моими знакомыми и мной) .
Остальные ответы
Антон Недбайло Профи (544) 15 лет назад
среди меня и моих знакомых статистика отказов от курения 6 продолжают курить 8, после прочтения книги
Мария Александрова Профи (564) 15 лет назад
Я бросила, просто перестала курить, не поправилась, потому что не ем сладкое и у меня не возникает желание "зажевать". Первое время очень сложно в курящей компании.
Марина Мастер (1942) 15 лет назад
Мне уже 2 экземпляра этой книги подарили! А я все не могу до нее добраться...:( Говорят помогает...
Scarabey10 Мастер (1281) 15 лет назад
Помоему глупость - все из моих знакомых кто прочитал, так же курят, я незаядлый курильщик и выкуриваю максиму 2 сигареты в день, а бывает, что и вообще не курю, но тоже прочитал, местами эта ятгомотина просто бесит, а особенно, его фразы, что об этом он расскажет в седующей главе...
Наталька Мастер (2416) 15 лет назад
Курю, пыталась бросить много - много раз, однажды целых полгода не курила. Книгу А Карра начинала читать, но что то она меня не вдохновила, что бы до конца ее прочесть, надо будет все таки дочитать до конца, мож действительно поможет.
Куська мур Мастер (1099) 15 лет назад
Да, у меня много знакомых читали и бросили - сама читаю, но остановилась в самом конце, чуть-чуть осталось, остановилась, т.к. понимаю, что как только дочитаю - брошу, а от этой мысли не по себе, но скоро возьму себя в руки и дочитаю...
Пользователь удален Мастер (1465) 15 лет назад
Курю-пытаюсь бросить.Не курю тока после вечеринок,ну это же не способ бросить.
Ленчик Профи (785) 15 лет назад
курила 5 лет, в основном краные сигареты, бросила в один день после операции по удалению аппендицита, чуть не вырвало, как закурила. Уже почти 4 года прошло. Кстати миф о том, что если бросишь курить обязательно поправишься, оказался не более чем мифом. бросив курить я похудела на 5 килограмм, т.к. перестала постоянно перекусывать, чтобы курить не противно было.
Косолапый Знаток (293) 15 лет назад
Раньше курил, а теперь бросил. Лично у меня всякая литература на тему "как бросить курить? " вызывала обратный эффект! Просто надо найти стимул для отказа от этой привычки - для меня им стала любимая девушка!:)
Настя Ше Мастер (1999) 15 лет назад
курю, много курю. вот прямо щас сижу и курю. люблю курить. начала где-то класса с девятого, периодически бросала на месяц-другой, год назад мне надоело курить, решила полностью жить автономно от мира, и курение - единственное, что меня держало. получилось. не курила до апреля, т. е. примерно 8 месяцев. апотом у меня было день варення, на котором я решила опять начать курить. просто потому, что захотелось, да и время появилось для этого. от того что курю и завишу от этого, не страдаю, так как считаю, что в состоянии бросить, когда захочу. многие мужчины отказывались встречаться со мной только потому, что якурю. меня это не ставит на путь исправления. мне всё равно. нахожусь в образе "плохой девчонки", поэтому всё равно...
Ля Просветленный (22072) 15 лет назад
Курю 30лет, но не очень много, пачка на 3 дня. Не курю, когда болею и не тянет. Мне нравится, бросать не хочу, хотя понимаю, что желательно не курить. Но от стресса сигарета помогает лучше любой таблетки. В данном случае еще не известно что вреднее.
Оленька Гуру (4738) 15 лет назад
я тоже курю.. причем бросать не хочу поэтому такие книги не читаю)) ) но есть пару знакомых которые читали.. 50% из них бросили курить, остальные 50% также курят, просто либо ты веришь в то что написано и тогда бросаешь, либо нет и спокойно продалжаешь курить)) ) все зависит от того как взглянуть на книгу и ее смысл!!!.
Похожие вопросы