15 лет назад
от

Что такое активная ячейка в Excel? При отмене последнего действия в MS Word обычно используется сочетания ...

Помогите ответить пожалуйста у меня через 2 дня экзамен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Активная ячейка - это та, на которой в данный момент установлен курсор (которая обведена черным жирным квадратиком) . При отмене последнего действия в Ворде (как, впрочем, и везде) используется сочетание Control+Z. Удачи на экзамене! :)

Нажми ctrl-z. активная эт которая активна в данный момент, в которой ты работаешь

Прикольно...

активная ячейка - это та на которую ты мышкой кликнула, теперь в ней можно записывать все что хочешь)) )
а отмена ctrl+z