Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хорошо, вопрос ставлю иначе--женщины-что для вас идеальный мужчина.?

Муча))) Просветленный (29133), закрыт 15 лет назад
???.
Лучший ответ
*Bagir@* Гуру (4769) 15 лет назад
Надежный,умный,добрый ,нежный,заботливый,умеющий быть рядом, не трепло, рядом с который ты можешь себе позволить быть слабой,можешь расслабиться и почувствовать себя нужной и желанной
Остальные ответы
Татьяна Никитина Гуру (3158) 15 лет назад
умный, сильный, немного жесткий, немного эгоистичный, немного романтичный, со здоровыми амбициями и эгоизмом, воспитанный, образованный, любящий, ответственный, деловой, деятельный
Мормышка Мудрец (15709) 15 лет назад
спокойный, с чувством юмора, чтобы было, о чем поговорить, чтобы уважал меня и любил моего ребенка.
возраст и внешность - без разницы
Tatiana Профи (977) 15 лет назад
Это тот, о ком всегда мечтала, самый лучший.
Мушмула Мастер (1478) 15 лет назад
такого не бывает. Но лучший вариант: хорошо образованный, забоитливый, готовый помоч, понять... Должен стараться разрешать конфликты не ссорами и орами, а разговорами. Обязательно любящий
Вета Гуру (3384) 15 лет назад
Мой мужчинка, которого я люблю. И не надо мне не американского президента не принца Датского
АнГеЛ с РоЖкАмИ Мыслитель (5236) 15 лет назад
у меня нет идеала и слава богу никогда не было.... я чувствую, что это мой мужчина, когда к нему испытываю страсть. я его хочу, я ему доверяю, я спокойно себя с ним чувствую, я ни за что не боясь когда я с ним, и наверное самое главное, что я чувствую взаимность и открытость чувств моего мужчины!
Похожие вопросы