подскажите пожалуйста как называется кино про двух парней, которые полюбили друг друга. ролик увидела в контакте. там он

светлана Ученик (193), закрыт 14 лет назад
ролик увидела в контакте. там он под названием "Очень хорошее видео, смотреть которое гомофобам, строго воспрещается. Но парень там один...аррр...))))" если кто-то знает название скажите пожалуйста, очень прошу!
Дополнен 14 лет назад
нет, не "Гора"(((
действие фильма или сериала (точно не знаю) , про который я говорю происходит в школе
Дополнен 14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]

посмотрите, может узнаете
Лучший ответ
Остальные ответы
lu Гуру (3523) 14 лет назад
и надо оно тебе???
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Не одобряю я людей нетрадиционной ориентации!
TeZ Профи (639) 14 лет назад
Возможно это фильм "Отголоски прошлого" там оба парни симпотные)) ) Там про художника и поэта, в принципе интересный. Там снимается с "Сумерек" Роберт Паттинсон.
ГРОМОЗЕКА Ученик (234) 3 года назад
Школа, так и называется