Можно ли починить амортизатор задней подвески(Opel Corsa D)

Юрий Кутузов Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Потек амортизатор задней подвески. Говорят нужно менять оба. Денег, конечно на это нет. Кто-нить знает, можно ли его отремонтировать?.Потек амортизатор задней подвески. Говорят нужно менять оба. Денег, конечно на это нет. Кто-нить знает, можно ли его отремонтировать?
Лучший ответ
Лось просто Лось Мыслитель (6658) 13 лет назад
смысла нет ремонтировать амортизаторы. Даже если найдёшь резинки, манжеты - один хрен раздолбит, быстро - выработка по-любому есть. Ищи в объявлениях, может где на разборках найдёшь.. . поменяй пока один, не совсем хорошо, конечно, но ездить потихоньку можно.

с пружиной тоже поипаться придётся - сразу ищи или делай сам сжиматель. а то прыгнет! )))
Остальные ответы
Усов Сергей Просветленный (33316) 13 лет назад
В принципе есть умельцы, которые разбирают (делают разборным если изначально неразборный) , меняют манжеты, прокачивают и т. д. Только по факту это ненадолго.
BRABUS® Мастер (1786) 13 лет назад
Можно, но лучше всё таки новый!!!
Petefan Просветленный (24184) 13 лет назад
Насколько я знаю ремонтируют жигулевские амортизаторы, а газовомаслянные тут проблема разбираются они вобще