Можете прожить без СЕКСА?

Диляра Мастер (1250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Шарипина Профи (805) 17 лет назад
Смотря сколько, а в принципе это не проблема. Ну почему все так циклятся на сексе!!!!
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Честно говоря нет. Мне нельзя сейчас по состоянию здоровья целый месяц этим заниматся. Это ужасно, мне дже по начам секс начал снится
Мария Гуру (3740) 17 лет назад
в принципе можно - порносайтов полно.. . конечно, безумно захочется настоящего и теплого.. . главное, с ума не сойти...
Пользователь удален Знаток (444) 17 лет назад
Живу как видишь: - с кем попало не хочу, а с кем хочу, он не хочет.