Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти человека в интернете?

Gennadiy Chevelev Ученик (116), закрыт 17 лет назад
давно потерялся человек и не выходит на связь, где доска объявлений или чё-нибудь вроде того?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леночка Профи (691) 17 лет назад
Попробуй забить этот вопрос в яндексе
Александра Профи (811) 17 лет назад
поискать на сайтах где он был, и потом, есть такие сайты, где специально ищут людей, одноклассников, однокурсников и просто знакомых
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Наберите в mail.ru агенте или аське - добавить пользователя. Введите его данные и нажмите поиск
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Монах-это тебе знать не полезно!!!!Найдется другой(другая)который (-ая) будет тебя любить, еще больше, а....может- это мы с тобой потерялись????и не можем друг друга найти???
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Если чел из твоего города то скачай электронный справочник и введи его!