А уверяет, что Б - врет; Б уверяет, что С - врет; С уверяет, что А и Б врут. Вопрос...

Анютка Просветленный (25591), закрыт 13 лет назад

Кто говорит правду?

Для игры Titan Quest - Жертва Андромеды.
Спасибо.
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49220) 13 лет назад
Если один может ругаться только на одного, то получается, что А и С врут на Б, а он один не может обругать обоих. Так было в Star Wars Knights of The Old Republic.
===
А ты, возьмисвет, возьми кол, не все врут =)
===
Так как А и С говорят на Б, то, если прав один, то прав и другой, а по идее прав должен быть кто-то один, значит Б прав =)
АнюткаПросветленный (25591) 13 лет назад
По вашему, правду говорит Б?))
Override.dll Просветленный (49220) ага, потому что если прав один не-б, то прав и другой, что врет Б, а прав должен быть один.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 13 лет назад
Все врут )
АнюткаПросветленный (25591) 13 лет назад
Я тож так думаю, но все таки нужно кого то выбрать)) Очень хочется в секретную комнатку войти))
yazychnik Профи (868) 13 лет назад
а
Override.dllПросветленный (49220) 13 лет назад
Если А прав, то и С тоже прав, а прав только один, неправильно ;)
VladimirKulakov Знаток (433) 13 лет назад
Я считаю, что Б правдив
Лёля Гуру (3602) 13 лет назад
А кто вас уверяет? А сами вы-то как? Неужели в наше время нужно слушать тех, кто уверяет? Я понимаю так, что Б-это Бог, С-это сатана. Кто такой А? Читайте Библию, не ленитесь. И вы узнаете о прекрасном, чуде творения, о том, кто обманул, кто был обманут. Как был совершён грех, и какая цена была уплачена за искупление. С самого начала, и до последнего нашего мгновения на этой планете, Бог идет рядом с каждым из нас. Он дал нам всё. Показал путь к вечности на примере, и Он ни в чём нас не обманул. Читайте, и вы узнаете о нашем мире от начала до конца, оцените свои поступки. И вы поймёте, что не Он обманщик, а тот другой. А Бог ваш самый надёжный и самый верный Друг. И никто не любит вас так, как ОН
АнюткаПросветленный (25591) 13 лет назад
Уууу....да это просто загадка такая, на логику, не более....Что ж вы все так раскрутили то)))))) А,Б,С - это просто буквы вместо имен. Не занимайтесь богохульством, здесь о Боге ни слова нет.