Замок багажника ВАЗ 21093 2001 г.в. Хетчбек

mill Ученик (58), на голосовании 14 лет назад
Поставил Электромагник на замок багажника, Замок штатный! Поставил, чтобы убрать кнопку на борте "девятки" и сделать открывание борта более автоматизированным, т.е. с кнопки пульта сигналки чтобы открывался и с кнопки салона! Теперь не могу найти так называемую "золотую середину"!:( То не хватает усилия электромагниту, чтобы открыть борт, то при "слабой" настройке замка борт открывается сам на кочках! Пришёл к выводу, что "золотую середину" здесь не найти и нужно ставить другой замок, от другой машины! подскажите какой замок лучше поставить и может кто сталкивался с подобной ситуацией!? Очень буду благодарен за ответ!!!!Заранее спасибо!:)
Голосование за лучший ответ
Сергей Гордеев Мыслитель (8194) 14 лет назад
Продаются усиленные эл. замки, купи такой и не мучайся с подбором с другой машины
ХОХОЛ Мастер (1244) 14 лет назад
че то первый раз про замок с магнитом слышу
Павел Лещенко Мыслитель (8319) 14 лет назад
Поставь соленоид у него усилие в 16 кг ...в 3 раза больше чем у привода иль актуатора и не мучайся...
Источник: занимаюсь установкой и наладкой всяких прибамбасов...