Ошибка в GTA:SA

Altair Siyou Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
Что делать????Помогите очень срочно. У дружбанов чистой нет. Покупать нету денег.
Дополнен 14 лет назад
У меня GTA нету. А SobeiT для того что бы читеров бить их же оружием.
Дополнен 14 лет назад
Да я вот попробую скинуть с инета завтра но мне в SamP chjxyj, snm ye;yj/
Голосование за лучший ответ
twobomb Гуру (3526) 14 лет назад
переустанови gtta!!!а ты чииитер что с собейтом играешь?
Снайпер Мастер (1094) 14 лет назад
1. Попробуй закрыть все программы и отключить Антивирус.
2. Олег Хмаренко, как он переустоновит ГТА, если "чистой" нету, а денег на лиц нету.
3. Альтаир, скачай лучше с инэта с торрента обычную ГТА СА ;-)