Макс Манн - это реальный персонаж?

Алёна Зараза Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Смотрела немецкий фильм про комиссара ведьм, там такой следователь был, оборотень в рясе.

дефка, которая в этом шарит, говорит, мол, реальный персонаж, жег ведьм как дрова, есть надгробие в каком-то пфальцзальцбурге. я по-немецки ни бум-бум, гуглить не могу:( есть что-нибудь про него?
Лучший ответ
Игорь Чупаченко Ученик (161) 14 лет назад
по поводу немцеф не знаю а книжку такую читал в самиздате лет пять назад макс манн комиссар ведьм
жег реально как дрова,
в полнолуние в кого-то обращался
с ведьмами хороводился
мужик. с вами иначе никак