Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, зачастую, красивые девчата менее счастливы?

Светлана Гуру (4901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4863) 17 лет назад
Может по-тому, что они сами себя корят за то, что они такие. А, как известно, себя нельзя принижать, т. к. отсюда все проблеммы. им, возможно, неудобно, что они лучше, по-этому, может, ведут себя как-то искуственно, в чем-то сдерживают, чтоб совсем хорошо не было.
Остальные ответы
Евгения Богданова Мастер (1904) 17 лет назад
я симпотяжка и счастливаяяяя
FATAL_ERROR Профи (800) 17 лет назад
Так порой бывает.И вообще,природа дает человеку скоко-то очков,которые распределены.Так что все хорошо во внешности-значит плохо где-то еще.Например ум.Или понимание других людей...но это не всегда так.Зачастую красивым девушкам лучше.
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
потому что более богатый внутренний мир...
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
потому, что им все завидуют, и стараются указать на их недостатки или внушить, что таких красивых как они полно
Источник: личный опыт
Тутаев90@mail.ru Мастер (2134) 17 лет назад
Они дурочки !!!
Вот по этому !!!
Мария Мастер (1329) 17 лет назад
Не родись красивой....
Они ищут симпотных ребят наивно полагая что у них и голова умная.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
У них запросы гораздо выше, чем у других!