Скажите,как называется должность врача,который делает узи беременным?,скажите точно!!!!

Обычный гинеколог не делает, ни в ком случае. Он не умеет) ) Врач акушер-гинеколог, прошедший специализацию по ультразвуковой диагностике, имеет право проводить исследование беременных на ультразвуковых аппаратах. Т. е. врач акушер-гинеколог со специализией УЗИ.

Врач ультразвуковой диагностики (УЗД)

врач узи диагностики
или гинеколог с сертификатом по узи

такой должности нет,,,, этими уполномочениями награжден твой врач (гинеколог)

Узист))