Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите рецепт : Суп из топора..?

Роман Мазуренко Мастер (1259), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Будников Мыслитель (7840) 13 лет назад
Сейчас не получится сварить суп из топора. Раньше были топоры из хорошей стали, а сейчас и здесь подделка. Одни консерванты и загустители.
Остальные ответы
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 13 лет назад
))) Элементарно! Берешь топор и ...суп.... Вот.... Потом все это смешиваешь и - приятного аппетита....))))
Наталья Лесина Мыслитель (6019) 13 лет назад
См. рецепт щей только плюс топор ещё.
Борис Стеканов Мастер (1410) 13 лет назад
еще и голова человечья нужна, знаешь как с топором вкусно)))
Катя Караваева Гуру (4854) 13 лет назад
Берете сказку "Каша из топора" и там все подробно написано, только воды побольше.
Galina Procenko Мудрец (12820) 13 лет назад
про суп не знаю. есть сказка каша из топора называется, как смекалистый солдат сварил кашу из продуктов. которые выманил у прижимистой и жадной тетки
Водяной Искусственный Интеллект (228418) 13 лет назад
Берёшь топор, идёшь к старушке процентщице ...