Духовки каких газовых плит лучше? Gorenje, Indesit, Hansa

АЮ Просветленный (23203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1112) 15 лет назад
работала в эльдорадо и у продавцов решила узнать чего получше-они все за горение, сказали там духовка клевая
Остальные ответы
Михаил Буров Мастер (1549) 15 лет назад
Работаю в мосгазе!! Самыми лучшими считаются Горение!! Хотя они и самые дорогие!!! Индезит тоже не плохо пекут и цена на них поменьше!!!! С Hansa сталкивался, но про духовку ничего сказать не могу, т. к. небыло отзывов!!!))
Сергей drrsw Просветленный (38162) 15 лет назад
А я вам посоветую ХОТПОЙНТ АРИСТОН - очень хорошая и печка и духовка.
И если заметите в продаже они не залеживаются. Кроме них лучше только БОШ.
И-One Мудрец (16525) 15 лет назад
Горенье получше и подороже, в альтернативу подешевле Хансу.