я буду одна или все же встречу вторую половинку?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ученик (214) 17 лет назад
конечно встретишь она сама тебя найдет!! очень очень скоро!!!!
Остальные ответы
Slava Профи (532) 17 лет назад
Это уже тебе решать....
если хочешь то конечно встретишь )
Valerka Ученик (112) 17 лет назад
если только хорошо искать
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
лист по сути своей отрывается, лист за листом падает на землю.. и как хочется, чтобы листы, что мы переварачиваем были не только нам дороги, мы хотим подарить всю любовь свою к ним..

найдешь!
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Надо кинуть Орел или Решка - всякое бывает
. Ученик (124) 17 лет назад
Если ты была одна, то встретишь свою половинку! Если ты потеряла, то многое зависит от тебя и чувств, которые ты испытывала.
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
В жизни всякое бывает. Главное когда ее встретиш ее не упустить. Половинка обычно тот на кого и не думаеш. Желаю удачи.