Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
ἀνάβασις θεοῦ ἀνάβασις θεοῦ
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Оракул
Лиса Алиса Лиса Алиса
Просветленный
Y.Nine Nikita Георгий Мария Ивановна •••

...Слышал, если нарисовать мечту на бумаге, то она непременно сбудется... А Ваши мечты сбылись? или в процессе?...

Мастер (1168), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мечты обязательно сбываются! Но не каждый человек почему-то знает что он хочет. Сейчас чаще загадывают желания связанные с материальным благополучие ( машины, квартиры, побольше денег...) , а душа в это же время остаётся неудовлетворённой.. . Счастливы люди у которых мечты для души!
Остальные ответы
до моей мечта 2месяца осталось!!!! так долго ещё...
Комментарий удален
eva2_84 Мастер (1467) до моей мечты-о беременности...ждала время пока пройдёт,я после кс...А вы наверное уже на 2мес беременности?
*говорю шепотом* каждый день делает все короче срок её сбывания)))))))))))
Комментарий удален
°¤•¤----------¤•¤° Искусственный Интеллект (227127) Да милая)))))я так стараюсь что бы дни летели быстрее что бы все получилось))))
В процессе... .
Ноя не унываю-все рисую, рисую....
Не каждую мечту можно нарисовать....
Есть такое понятие "Книга желаний". В нее записываешь все что хочешь чтобы произошло в твоей жизни. С указание конкретных сроков. Пару лет назад я написала, что хочу родить ребенка, девочку. Моей Полинке сейчас 9 месяцев!
а для этого нужен художественный талант?
Комментарий удален
Бронислав Гуру (4574) Здравствуйте. это должна быть какая-то спец. тетрадь или альбом? а эти самые образы могут быть и не точно нарисованы, просто ты должен понять что это ты рисуешь??? Это как в Секрете?
То, что было задумано в юношеско-подростковом периоде - сбылось на 100%.
А вот с мечтами во взрослой жизни как-то посложнее!! !
То ли мечты более денежные, то ли что-то другое мешает!! !
Но оптимизм присущь и ждем-с!!!
И сбылись, и в процессе)) )
Вы подумали..., мелькнула мысль... .
Через некоторое время Вы забыли, остыли и оставили... .
Записав, нарисовав, изобразив Вы начинаете процесс материализации. Очень важно чётко сформулировать, что Вам нужно. А ещё не маловажно, писать в утвердительной форме о будующем времени. Не: "Я хочу на новый 2011 год в Австралию! ", а: "На новый 2011 год я еду в Австралию! " Это как пример)
И ещё чаще смотрите на свою мечту, лучше расположите её там, где Вы её будете лицезреть большее время суток. Одно из доказательств что это работает, - "узелок на память"! Чтоб чего-то не забыть, можно на пальце ниткой завязать узелок, и Вы будете постоянно знать по какому поводу он был завязан, и непременно совершите то, что могли забыть. Так и с мечтой! Пусть они у Вас сбываются чаще)))
risui ee w serdze....i wpered....wot tagda sbudetsa)))
Надо будет попробовать нарисовать. Вдруг исполнится)
Похожие вопросы
Также спрашивают