парень не хочет общаться или мои фразы настолько глупые(вн)....

ласточка Профи (702), закрыт 13 лет назад
1)привет ну как ты там(он в своем городе)
2)привет а что то ты давно мне неписал(ну может хоть чето ответит)
НЕУЖЕЛИ Я СПРОСИЛА ЧТО ТО ГЛУПОЕ НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО НАЧАЛО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ТОГДА ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ ПРОСТО НЕ УДАЛИТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ И ВСЕ ТАК НЕТ ЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕГО УДАЛИЛА И ПОПРОСИЛАСЬ ОБРАТНО ОН ДОБАВИЛ((((( А ОТВЕЧАТЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ НУ ПОДУМАЕШЬ РЕДКО ЗАХОДИТ В КОНТАКТ
Дополнен 13 лет назад
тогда бы и не добавлял снова в друзья
Лучший ответ
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
просто жди если он заинтересуется то сам начнет тебя вопросами заваливать помолчи он спохватится а сама не приставай
Остальные ответы
Ксюнечка Мастер (1290) 13 лет назад
знач не хочет общаться с вами.... тут уж ничего не поделаешь
Вл@димировн@ Оракул (55669) 13 лет назад
не стоит быть навязчивой!
Алина Политова Гуру (3731) 13 лет назад
да не парься ты, мало ли почему молчит, может комп гонит, у меня такое бывает иногда, все открывается, а как писать так он виснет.

ну а если уже чезез некоторое время так и не ответит, то забей и отпусти с миром, сам виноват ;)))
Елена Нигматуллина Гуру (2744) 13 лет назад
Снимите розовые очки! Вы моя тезка - не терзайте себя!
Считайте - кто не понял Вас, просто Вас недостоин!
Вы лучшая, умная, скромная!
А если пообщаться не с кем из мужчин, заходите в мой мир - ох заболтают!
УДАЧИ!
Ирина Белевец Профи (929) 13 лет назад
может некогда, может не хочет.. . а зачем обратно просилась то?...
CJ Мыслитель (6050) 13 лет назад
Забудь все! Что тебе сказали выше! Будь навязчивой! Требуй! Не будь лохушкой! Чем больше и увереннее ты требуешь от него, тем сильнее он тебя будет ценить. Ну а если все равно не хочет общаться, то он просто отморозак с переизбытком внимания! Забудь его и найди нормального! Кто будет тебя ценить, но не забудь что ты тоже должна его ценить, тогда будет все ОК!
Свободный Мудрец (13535) 13 лет назад
Есть люди, кому важно не КАЧЕСТВО, а КОЛИЧЕСТВО "друзей"...))))
Высший разум Мастер (1881) 13 лет назад
напиши ему: я знаю что ты с любовницей ну и что теперь мне не отвечать?