В для FlylinkDC нашел новые хабы, установил, включил (там отобр все компы) .А включить чужие компы не могу ПОЧЕМУ?

настя липнягова Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 14 лет назад
Можно попробовать поставить пассивный режим в настройках подключения. И подключиться заново.
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 14 лет назад
Для Flylink и подходит к Strong

Внимание! Всем у кого расшарены папки "Program Files", "Documents and Settings", "Windows", вы подвергаете себя опасности кражи ваших паролей (Vkontakte, DC хабов, почтовых служб и ящиков, IRC, ICQ и т. д. ) НАстоятельно рекомендуем обратить на это внимание!

Сидя на одном хабе и в пассивном режиме много не накачаешь и не найдёшь в наших сетях пока скорость зависит именно от количества
подключенных хабов подключайте больше хабов в клиенте можно настроить много я видел 100 правда на некоторых хабах есть
ограничение по количеству хабов подключенных и по количеству открытых слотов действуют ограничения по минимальной шаре и т. д. не все можете настроить но это надо уметь ставить IP-ы в клиенте один он не на все подходит а на других хабах другие.

ЕСТЬ НАСТРОЙКА Программы-клиента ОБЩАЯ а есть
Хаба индивидуальная для каждого хаба

1. НАСТРОЙКА КЛИЕНТА: ФАЙЛ - НАСТРОЙКИ - НАСТРОЙКА СОЕДИНЕНИЯ - ВХОДЯЩИЕ Прямое ИСХОДЯЩИЕ прямое или АКТИВ справа

Здесь же если НЕ РАБОТАЕТ (ОБЫЧНО ОН РАБОТАЕТ) поиск переключаешь ВХОДЯЩИЕ на Брандмауэр ПАССИВ и ищешь ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИШЬ ВХОДЯЩИЕ НА прямое
когда поиск улучшится ЛУЧШЕ ВСЕГДА ПРЯМОЕ

2. НАСРОЙКА ХАБА А НЕ КЛИЕНТА: Вид - Избранные хабы пометить в списке строчку нужного хаба мышью щёлкнуть и в открывшемся
окошке - щёлкнуть СВОЙСТВА или внизу откроется окошко - прямое соединение установить

НАСРОЙКА нового хаба Вид - Избранные хабы - Новый внизу и вписываете данные нового хаба

2 режима для клиента и хаба
это ставится одновременно
ПАССИВ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО В НАСТРОЙКАХ КЛИЕНТА

3. ПОСМОТРИ СПИСОК IP ФАЙЛ-НАСТРОЙКА -НАСТРОЙКА СОЕДИНЕНИЙ -СЕТЕВОЙ ИНТЕРФЕЙС ДЛЯ ВСЕХ СОЕДИНЕНИЙ ЩЁЛКАЕШЬ ПО КНОПОЧКЕ СО
СТРЕЛКОЙ ВНИЗ В ОКОШЕЧКЕ ОТКРОЕТСЯ СПИСОК IP ов IP ставишь в зависимости от подключения и
некоторые хабы требуют своего IP он вписывается в окне настройки самого хаба хаб скажет какой ему нужен

1. Если работаешь в локальной сети твоего провайдера без включенного внешнего инета через VPN ставишь тот который
тебе выдаст хаб по команде-запросу (ОНА КОМАНДА НА КАЖДОМ ХАБЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНАЯ НА ГОРОДСКИХ ВООБЩЕ-ТО работает один и
тот же IP) хотя он в списке СЕТЕВОГО ИНТЕРФЕЙСА там должен быть прописан тоже самое
для VLAN во флай линке в настройке соединения этот же IP становится основным и в личном кабинете при переходе
на VLAN а тот что был в личном кабинете исчезает

2. если подключен инет внешний в VPN и включен то ставишь тот который провайдер в личном кабинете ставит это если есть
безлимитка в списке СЕТЕВОГО ИНТЕРФЕЙСА должен быть прописан

3 при подключении VLAN в настройке хаба НЕ ГОРОДСКОГО указывается IP (там есть окошко) 3-го типа не для городских
сетей его обычно вам укажут при сбросе соединения с негородским хабом что у вас неверный IP и покажут его можно
запросить у хаба подключаемого этот динамический IP но не всегда в других случаях просто не соединят во флай линке
в настройке соединения есть кнопка найти IP активируется включением кнопки брандмауэр с ручным перенаправлением и
нажимаем на неё и получаем с сервера ип ставим его открыв свойства хаба там справа внизу окошко для IP и вписываем