Вы часто вспоминаете о звездах?

Максим Сидоров Профи (545), закрыт 17 лет назад
или в жизни вспоминаете только о делах и еде...
Дополнен 17 лет назад
рор
Лучший ответ
Юлия Фатихова Мастер (1624) 17 лет назад
По-моему человек который забыл о звездах, это просто биоробот
Остальные ответы
mantickora Гуру (4130) 17 лет назад
когда вечером гуляю и небо ясное, то с большим удовольствием смотрю в бездонное небо, мечтаю, строю планы и размышляю о том, как далек от нас свет звезд
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
каждый день смотрю на небо .. ибо пытаюсь доконца понять смысль древней мудрости .. и кое что для меня уже открылось )
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Я каждый день размышляю о небе и вечности.
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Я о них еще не забывала! О чем часто спрашиваю в своих вопросах
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Вы никогда не задумывались, сколько пришлось создать звезд, что бы манипулировать Вами?
Sveta Мастер (1779) 17 лет назад
ESt takaia professia-astronom! Smotru i dnem i nochiu! Romantika 24 chasa v sutki. V polnom smisle etogo slova- zhit bez nih ne mogu!
Diana Мыслитель (7745) 17 лет назад
"...а я смотрю куда-то в небо, как буд-то ищу ответа"
Источник: И.Кобзон
Pleti Профи (648) 17 лет назад
Да есть в них что-то завораживающие, манящее! Так и хочется порой в буздну целиком окунуться
Amelie Poulain Мастер (1399) 17 лет назад
Особенно когда ложишься спать и видишь в окне небо усыпанное звездами.. .
Под таким небом очень приятно засыпать размышляя над тем, как чудесен этот мир... .
Но не люблю когда астрологи делают культ из звезд...
Olechka Мастер (1608) 17 лет назад
а у нас звезд не видно, смог один, только луна....такая печально-одинокая...
Alisa Favorova Знаток (420) 17 лет назад
они напоминают о себе, когда желания сбываются
Ольга Знаток (284) 17 лет назад
часто, потому что к ним стремлюсь...как в прямом, так и переносном смысле