нужна помощь! волнистый попугай не держится на лапах. что делать?

19maxi71 19maxi71 Профи (636), закрыт 14 лет назад
попугаю 9 лет, сегодня смотрю он лежит на боку в клетке ,не может передвигатся, крылья опустил. что делать, что это может быть?
Лучший ответ
Наталия Ученик (220) 14 лет назад
нужно кальций давать. . растворять таблеточку в воде и капать в клювик.. очень часто.. через каждые полчаса.. у нас такое было. . отпоили..
Остальные ответы
Владимир Владимир Мудрец (17657) 14 лет назад
Пора в эпоксидный клей на долгую память. :(((
:)))))PositiveGirl^))) Знаток (300) 14 лет назад
Или как сказала Наталия Микитенко, если через полторы недели не пройдет.. .
Сочувствую! !
У меня у подруги такое (всмысле с попугаем было) и он умер, НЕ ОТПОИЛИ: ((
Валентина Васильева (Жарова) Просветленный (26713) 14 лет назад
давайте кальций, на намоченный в молоке хлеб капните и размажьте 1 каплю преперата "витри" в ветмагазинах есть. но главное когда попугайчик болеет нужно закрыть клетку теплой тканью и близко поставить лампу (лучше с синим цветом) лампу накаливания а не люминесцентную. птичка должна согреваться, когда хворает. просто от тепла может быстро поправиться. я так своего лечу. чуть что не так сразу под лампу!
кетрин ряснянская Знаток (403) 7 лет назад
а что делать если у папугая такой слутей что он цепляется за ткань и неможет отцепится