Информационные технологии

Хочу скачать полноценную игру,не получается.ссылки какие-то не понятные.скажите,как правильно скачивать и открывать

игры?
плиз.

сам не ЗнА ТА

Источник: 1

скорее всего ссылки на рапидшару какую нить, открывай первую, там будет счетчик секунд на 50 подожди вместо него появится ссылка на файл архивный его качаем, и так все части по очереди, потом открываешь первый и архив распаковывается

Можно так же с Р2Р сетей качать используя eMule.

скорей всего дают правильные ссылки.. но для скачивания нужны специальные проги.. скажем рапгейт.... (вообще рекомендую скачать... часто слишком встречаются такие страницы.. без проги не скачать (

если это рапида то ждёшь пока истечёт время и скачиваешь но пред этим вбиваешь код