Неужели выкидыш, так же как и аборт, считается грехом?

Titowa Мыслитель (9942), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Конечно нет, ведь это не от твоего желания! Это оч больно, по себе знаю, рыдала долго! Спасала его как могла, лежала сколько говорили, но не помогло.. . Как же это грехом назвать?
Остальные ответы
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
По библии и зачатие уже есть грех)))))
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
ты так думаешь? выкидыш - это же непроизвольно...а на аборт ты осознанно идешь=(
Джульетта Гуру (2768) 17 лет назад
нет, ты что? выкидыш - это естественное, не зависящее от тебя!
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
выкидыш нет, потому что это в силу неспособности организма выносить плод, а аборт безусловно грех
Жанна Мыслитель (6061) 17 лет назад
думаю, что нет, если он произошел по независящим от тебя причинам (поднятие телевизоров враскорячку, таблетки, ванны горячие и прочая чушь) , а вот аборт - грех.
Регина Полторадня Мыслитель (8686) 17 лет назад
не бери в голову.. . выкидыш это совсем другое чем аборт как ты понимаешь! я бы за аборт наказывал бы людей...
Олеся Гуру (4667) 17 лет назад
выкидыш - нет, а аборт - да....