Какой кофе предпочитаете?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
сама варить не умею, т. к. считаю, что кофе, шашлык и уха - занятие мужское. Но нравится по-австрийски и тот, который варит мой бывший одноклассник-армянин. Обалденный вкус и аромат!
Остальные ответы
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
Только не растворимый, для начала
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Молотый свареный с молоком или Carte noir :) Еще латте и капучино, если в кофейне :)
Вера Профи (756) 17 лет назад
Американо с молоком.
Malori Krovavaie Профи (684) 17 лет назад
нескафе, класический
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
кофе по-маракешски.. сама варю))) ) обожаю)) ) пойду.. сделаю чтоль)))))) )
а еще капучинку люблю оч!
Динара Головина Мастер (1440) 17 лет назад
Кофе обязательно должен быть крепкий, горячий и горький!
Пользователь удален Гуру (3174) 17 лет назад
только вареный черный, свеже молотый- Супер)))
Екатерина КАТЕРИНИНА Профи (603) 17 лет назад
как же много вопростов про кофе черный обныкновенный кофе на то он и кофе блин что б просто так его любить без всяких так что добавить вреден или полезен :)))))))))))))))) надеюсь не очень грубо Ну серьезно ты что сейчас после совета какой кофе побежишь в магаз??
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Главное, чтоб не растворимый. . Хотя, я такой люблю :) Но говорят, он вредный.. (( Мне нравится очень Jackobs Monarch :)
Колчак Али Гуру (3358) 17 лет назад
С коньяком, кальяном и любимой!
Анастасия Мастер (2392) 17 лет назад
Ток в зернах, сейчас ведь выбор очень велик.... ну за редким исключением СARTE NOIRE(растворимый).... обажаю добавлять в кофе ликер бейлис