Хм.. Добрый! Есть такое выражение "наш человек" , а в каких случаях - для Вас этот человек, действительно НАШ?:))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (100289), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо. . ВСЕМ, Любимки)
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 13 лет назад
Есть люди единомышленники, есть друзья, есть люди которых мы просто уважаем и ценим несмотря на отсутствие общения. А выражение "наш человек" отдаёт нафталином и вульгарщиной !
Человек не решительный, трусливый, короче задолбанный! И "наш человек" звучит для него как комплимент и поддержка или стимул к действию, криминальному действию.
Остальные ответы
Филиппок Гуру (2704) 13 лет назад
Наш человек, это человек разделяющий мои взгляды на жизнь.
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 13 лет назад
Который спину в драке прикроет! Про разведку не говорю. Не воевал.
старый Мудрец (14675) 13 лет назад
Извините я в морге работаю - там все наши.
Angel&Sonette Мудрец (19796) 13 лет назад
Глупость от гениальности порой отделяет только шаг, но неизвестно, в какую сторону...
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 13 лет назад
А когда смотришь на него и сразу понимаешь - это НАШ человек. Скорее всего по наличию у него ДУШИ - это, поверьте, сразу чувствуется. Даже на расстоянии. Даже в Инете.
Сегодня Добрая Оракул (70594) 13 лет назад
Да че там говорить, сами понимаем, когда наш человек))
Keeper V Профи (516) 13 лет назад
Когда он с нами тащит плуг.
Артемовна Оракул (87879) 13 лет назад
...таких же манер.. взглядов..
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 13 лет назад
Для меня любой антикомунист и антифашист считается свой.
Max Оракул (57957) 13 лет назад
Порядочный человек. Которому мама с папой обьяснили в детстве - что такое хорошо, и что такое плохо.
4km Мыслитель (8469) 13 лет назад
сложно что-то о нём сказать. я с ним не общалси.
Шмулик Сандуновский Мыслитель (9298) 13 лет назад
Ну шо ты не знаеш? Вот ты пожевала жвачку, хочеш выплюнуть - некуда... А "наш человек" тут, как тут - давайти барышня я за вами дажую... главно вежливо так..))
Ари Ша Оракул (57079) 13 лет назад
С ужасом начинаю осознавать, что думаю и размышляю не совсем так как все, и порой даже соглашаюсь или не соглашаюсь с кем-то, лишь потому, что знаю, что "так надо", иначе песды дадут или аштрафуют...
Источник: Не ваш?