Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется фильм?

marina nosulya Ученик (207), закрыт 14 лет назад
там мужик псих -фотограф следит за девушкой Лизой, влюблен в нее страшно. А когда они знакомятся начанает мочить всех кто когда либо этой Лизе что то не так сделал, обидел, не так посмотрел и т.д.
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Умирать легко (1999)
Когда вы кого — то любите, ваша жизнь меняется до неузнаваемости. Когда вас любит кто — то, вы об этом можете и не подозревать. Но если ваша жизнь превращается в непрерывный кошмар, если каждую минуту вы ждете известия о смерти еще одного близкого человека — такую любовь не заметить нельзя. Нужно только вычислить влюбленного. И как можно быстрее…