Какая разница между любовницей и содержанкой?

*** Мыслитель (6239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Бриза * Искусственный Интеллект (173031) 15 лет назад
содержанки это профессия)) ) потому что девушка однажды решаут, что "этот" способ настолько прост и хорош, что грех им не воспользоваться.)) ) а любовница может быть вполне самостоятельной женщиной) которую такие отношения утсраивают) и если они заканчиваются, то остается наплаву как самостоятельная единица) )
а про содержанок анекдот хороший есть)))))) )
пара семейная другой паре семейной на отдыхе хвастаются своими возможностями) и жена одной из пар говорит: "Мы себе можем позволить: дом в Болгарии, акции, учебу детей в Англии, отдых по всему миру и.. готовится продолжить... "))тут её перебивает жена из второй пары и говорит: "Видите, вооон ту девушку - и показывает на девушку, которая просто поражает красотой, ухоженностью и вниманием взглядом многих мужчин - так вот. . а мы себе можем позволить уже содержать такую)))))))))))))))))))))))))))))) )
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (217007) 15 лет назад
ну любовница это делает из любви к процессу а содержанка из любви к деньгам
Tash Kay Знаток (424) 15 лет назад
любовницу не надо содержать, она может обеспечивать себя сама, либо быть замужней женшиной. а содержанка всегда на попечении любовника, при этом незамужняя
* YILDIZ * Профи (872) 15 лет назад
Содержанка на шее сидит полностью, а любовница более независима морально и материально....
Чертёнок Мастер (1331) 15 лет назад
любовница любит, а содержанка работает
Malina Golchanova Профи (790) 7 лет назад
Дык и разницы нет! Все деньги любятБесплатно только птички поют!