Какую еду взять на рыбалку?

mechanic Мыслитель (6761), закрыт 13 лет назад
Собрался на рыбалку, что нужно взять поесть,чтоб было вкусно и лишнего не тащить!:)..вот думаю и не пойму ,что взять-купить..кто поможет!
Лучший ответ
Robot_Bender Мыслитель (6880) 13 лет назад
Сложный вопрос :)
Один раз поехали с мангалом, шашлыками и шашлычника с собой взяли чтобы не отвлекаться от рыбалки :)
А если в одну каску еду (из расчета на один день или ночь-день) то 1-2 банки перловой каши с мясом, поллитровый термос чая, бутылка водки, хлеб и шмат сала.
Про НЗ забыл :) 1 Сникерс :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7131) 13 лет назад
водку и побольше и удочки не брать, и лишнего ничего и самое главное вкусно!!!!
Абрам Куль Гуру (3715) 13 лет назад
Водовки побольше и свежей рыбы.
Александр Аминов Мыслитель (7735) 13 лет назад
самую хреновую колбасу исухой хлеб. Тогда надолго хватает, а когда домой вернешься-вот и свято!
Ёжик Иголкин Гуру (4073) 13 лет назад
водки бери, закусь из рыбы сваришь (если поймаешь, конечно), а не поймаешь-червячком закусишь... в-общем, выбор достаточно разнообразный.
Designer Мудрец (16952) 13 лет назад
Сцуко, червячков накопай...
ИВАН ИВАНОВ Мудрец (13312) 13 лет назад
Не сильно солёное сало, силы хорошо поддерживает ( не сильно солёное, что б воды с собой ведро не тащить )
Плитку шоколада ( лучше горького натурального )
Кофейные жевательные пастилки .
Бутерброды из полусухой колбасы со ржаным хлебом ( и не испортятся если жарко, и питательно )
Если проблем с желудком нет - можно баночку энергетического напитка ( только не злоупотреблять, а то проблемы появятся ...)
Если жарко - минеральную воду ( с пОтом теряется много минеральных веществ, отсюда резкая усталость )
Солоноватое печенье ( галеты, хлебцы ) из твёрдых сортов пшеницы .
Горсть-две сухофруктов ( инжир, изюм, курага )
Ну а из "бухла" - фляжка с хорошим коньяком ( и приятно, и силы, опять же, почему нет ? ).
На сутки хватит ...
Evil Flint Просветленный (28882) 13 лет назад
Главное рыбные продукты не бери. Примета плохая. На рыбалку с рыбой не ходят.
А так.. . Бери что хочешь! Из личного опыта заметил, что на рыбалке ешь даже те продукты, которые дома даже нюхать не станешь )))
babenbaben babenbabenУченик (111) 9 лет назад
согласен)
КаТеНьКа Ученик (181) 5 лет назад
Странные ответы.... Мой всегда сам собирался, а в этот раз попросил меня так как на 2-е собрался суток. Из предыдущих комментарий поняла что сало главный ингредиент...)