отказали в кредите в одном банке, обращаться ли в другой? отказы влияют на кред.исторю? авто кредит отдала в срок

3-d Variant Знаток (342), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я-Русский Знаток (256) 14 лет назад
нет не обращатся они все связаны и тебе откажут (((
Руслан Рокосовкий Профи (675) 14 лет назад
Вы так говорите, как буд то вам отказали в Вмзе в США и теперь надо еще год ждать до следующей подачи
весь мир к ногам Мастер (2480) 14 лет назад
нет на историю это ну никак не влияет! может ты им не понравился, причин масса!!!!
Умный Дофига Гуру (4249) 14 лет назад
На историю не влияет. Не дают в одном, дадут в другом. Им мог не понравиться просто Ваш внешний вид. Или настроение было плохое.

Обращайтесь в другой банк.
Карабас Барабас Просветленный (23888) 14 лет назад
Да у нас этих банков как мух на помойке, не меряно - обращайтесь в другой, делов то.
Варвара Чикишева Гуру (4549) 14 лет назад
Не расстраивайтесь а смело идите в другой банк. Дадут обязательно! Все это чушь про кредитные истории.
Источник: собственный опыт