Почему мы разошлись -

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), закрыт 17 лет назад
Вот что пишет моя подруга: Я скажу в кратце! Отец твоих детей - падонок - который выгнал жену и двух детей ради любовницы, к твоей матери ИСТЕРИЧКЕ!! ! Что тут думать, ты знаешь свою мать, она явно всегда больше любила не собственную дочь. Единственный выход послать эту сладку пару в глубокую ЖОПУ! этого архаровца лешить родительских прав, а твою единственную и неповторимую маман - либо упихать в психушку ибо подселить на твое место хачей (сама знаешь как) тогда они ее туда быстро упекут!
Дополнен 17 лет назад
И это все - чистая правда!!!!
Лучший ответ
Nastik Ученик (239) 17 лет назад
Что-то я не поняла... с кем в конце концов разошлись????=) думаю во всем виноваты хачи... (методом исключения)
Остальные ответы
playboy Профи (906) 17 лет назад
да чтото запутано как то
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Мозги бы вам для начала вправить...
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
Понятно,что ничего не понятно!
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
Прямо сериал какой-то....
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Согласна с твоей подружкой!!!!
Schustik Знаток (297) 17 лет назад
Ему надоело, что мама твоя лезит в ваши отнашения. 45% разводов именно по этой причине, когда лезут в отнашения другие
Булат Муллагалиев Гуру (3372) 17 лет назад
М-да, написано оч даже по-дружески...
Как я понял-причина-самая наистандартнейшая...
В козла мужчину превращает борода)
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
Пробемы с мужем надо решать не с подругами, т.к. толку нет, а с соответствующими органами - ЗАГС, адвокатами, попечительским советом, районым судом ...
От подруг помощи нет, а есть слезы, истерика и прочая муть.
Вообщем тема "НИ О ЧЕМ" ...
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
ха!! я не могу.. теперь еще и подруга и хаччи виноваты!! соблюдайте темы дамы и господа!!!!- а то пишите бред полнейший.. аж обыдно!
Помощь Educon! Профи (936) 17 лет назад
может из за твоей мамы. а или он просто не на гулял в своё время. как на гуляется приползет.