кто нить знает кто поёт песню?

tuse4ka_86rus Профи (668), закрыт 13 лет назад
там припев ...плановая плановая моя девочка родная, добрая и ласковая....дальше не помню. если кто нить знает подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Yarkina Мыслитель (8369) 13 лет назад
Mc Avetis - Плановая, моя девочка родная
скачать/слушать: http://q00p.ru/?query=+Mc+Avetis+&type=music (2-ая композиция)
Источник: удачи)
YarkinaМыслитель (8369) 13 лет назад
если текст нужен:
Плановая, плановая, моя девочка родная Добрая и ласковая Плановая, плановая, моя девочка родная Добрая и ласковая На карте города Обозначив место встречи Назначив время этой встречи на воскресный вечер Колола печень, от старой раны дым в груди афганской марихуаны Впереди 24 часа Ещё тогда, голубыми на небе казались облака Светило солнце, и лишь тени паpханов Миражи на песке переливались плавно От усталости закрываются глаза Сердца нет, лишь образ пикового туза Любви лишен, причин этому миллион Король - не вечен, но остаётся королём Собран мыслями, душой силён, Одиноко. Художник под голубым шатром Думал он погрузившись в сон что будет завтра, и что потом? Плановая, плановая, моя девочка родная Добрая и ласковая Плановая, плановая, моя девочка родная Добрая и ласковая Воскресным утром, приближаясь к городу Ветер обдувал его седую бороду В папиросу, крутит ураган, он рождён там, где варили план, - в стран
Остальные ответы
Ванчел Гуру (4178) 13 лет назад
Помойму Гражданская оборона, точно не сектор ну на крайняк красная плесень
MariMarri Гуру (2545) 13 лет назад
Mc Avetis ft Баста - Плановая
В.В.С. Высший разум (256564) 13 лет назад
Слова песни Avetis - Плановая (feat Bugz) текст песни, lyrics
http://www.youtube.com/watch?v=SSoIgAzHrvg
Плановая, плановая, моя девочка родная
Добрая и ласковая
Плановая, плановая, моя девочка родная
Добрая и ласковая

На карте города
Обозначив место встречи
Назначив время этой встречи
на воскресный вечер
Колола печень, от старой раны
дым в груди афганской марихуаны
Впереди 24 часа
Ещё тогда, голубыми на небе казались облака
Светило солнце, и лишь тени паpханов
Миражи на песке переливались плавно
От усталости закрываются глаза
Сердца нет, лишь образ пикового туза
Любви лишен, причин этому миллион
Король - не вечен, но остаётся королём
Собран мыслями, душой силён,
Одиноко.
Художник под голубым шатром
Думал он погрузившись в сон
что будет завтра, и что потом?

Плановая, плановая, моя девочка родная
Добрая и ласковая
Плановая, плановая, моя девочка родная
Добрая и ласковая

Воскресным утром, приближаясь к городу
Ветер обдувал его седую бороду
В папиросу, крутит ураган,
он рождён там, где варили план, - в стране мусульман
Едет караван, оставляя за собою дым
С огромным приветом всем плановым
Долина солнца, где Фергана,
где короли короновали ещё мальчишкой его в короля

Плановая, плановая, моя девочка родная
Добрая и ласковая
Плановая, плановая, моя девочка родная
Добрая и ласковая

Источник: Avetis