Как удалить старую почту???

Евгения Полькина Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
мою почту взломали... я создала новую, но при этом хочу удалить старую( взломанную)....есть ли такая возможность???
Голосование за лучший ответ
Ярослав Ляшок Профи (551) 14 лет назад
да если кто то еще раз взломает и ты зайдешь, а так-нет!
Hoverist Мастер (1805) 14 лет назад
сменить на невероятно сложный пароль, посменять вопросы на бесмысленные (это типа Dd;kjFl;tj1fhD42) и заюыть про ящик. возможно со временем удалят ящик, хотя не факт. во всяком случае никто не сможет воспользоваться им. даже вы, если забудете пароль :)
Дима Мастер (1813) 14 лет назад
как ты так сделаешь если у тебя ее ломанули?? ? Никак!!!!