что легче делать,заднее или переднее сальто????

Влад Хаустович Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Ramone Профи (529) 14 лет назад
Зачем люди отвечают когда не знают в этом ничего. Конечно заднее, я паркуром 3 года занимался.
Зело Мастер (1053) 14 лет назад
Для начинающих переднее.
Denis Lee Мыслитель (7436) 14 лет назад
Заднее, т. к. для переднего сальто нужна "задроченная" техника и хороший толчок ногами + групировка; сальто назад сложнее делать чисто психологически, а техника проще (сгрупироваться делая сальто назад намного легче, чем делая его вперед) .
p.s. обычно пытаются делать сальто назад сразу после освоения "фляка" т. к. после фляка остается неплохая скорость движения