Не могу отформатировать флешку

Андрюха Мастер (1476), на голосовании 13 лет назад
Не могу отформатировать флешку, пишет "Снимите защиту от записи", пробовал кучу утилит низкоуровненного форматирования пишут тоже самое, защиты от записи на флешке самой нет, флешка фирмы Transend какая модель кароче просто написано Transend 8GB и всё, с виду чёто типа Mini slim
Дополнен 13 лет назад
Примечание:
На Флешке нет переключателя для блокировки!
Голосование за лучший ответ
Pank Anarxist Гуру (4283) 13 лет назад
на флешке переключите переключатель)
АндрюхаМастер (1476) 13 лет назад
В том то и дело что его нет!!
Андрей Оракул (58837) 13 лет назад

D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2 Portable

D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2 - уникальная бесплатная утилита, которая умеет лечить и даже форматировать уже нерабочие flash накопители. Дело в технологии Flash. Каждая ячейка флэш памяти имеет ограниченный ресурс циклов записиперезаписи. Иногда ячейки выходят из строя, рушат файловую систему накопителя и мешают восстановлению данных и дальнейшему использованию накопителя. Именно с этими ячейками и борется D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2. Программа помечает их как незадействованные. Ёмкость накопителя не снижается (есть резервные ячейки) , а работоспособность полностью восстанавливается!

Итак, мы предлагаем простой ответ на вопросы "Как восстановить флэшку? и Как отформатировать флэшку? " - качайте D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2! Тем более, что последняя версия программы - русская и установки не требует!

Внимание! При работе программа может полностью удалить данные с накопителя! Не забывайте делать бэкапы (для этого в программе есть опция "Создать образ диска")!

Название программы: D-Soft Flash Doctor
Версия: v1.0.3 RC2
ОС: All
Язык: Русский
Размер: 1.10 Мб
Ни Профи (614) 13 лет назад
слушай у меня такое было. если на твоем компе не форматируется то попробуй на другом. И еще проверь у тебя нет таого файла афторум это из за него, он не всегда удаляется и считается типо программой
tonik_007 Профи (763) 13 лет назад
маленький беленький бигунок LOCK переключи...
АндрюхаМастер (1476) 13 лет назад
Ты чё читать неумееш?
Пользователь удален Профи (749) 13 лет назад
и накуя тебе сдался формат "под ноль"
Проще выкинуть.
АндрюхаМастер (1476) 13 лет назад
потомучто какойдо дебил записывал на неё фильм и недоконца его записав вытянул флешку, и теперь на ней никуя нет и занято 6ГБ
Андрюха Мастер (1476) мне её предлягали купить за 400руб, но она не форматировалась, уже отдал, сказал пока её неотфарматируете как надо я её покупать нестану