Автомагнитола не читает музыку с USB-флэшки. Что делать?

Жанна Емельяненкова Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Магнитола JVC. USB-флэшки 4 Гб. На экране надпись: мигает reading, музыка не воспроизводится. Та же флэшка в другой магнитоле играет. Что может быть? и Как исправить?
Лучший ответ
Араик Гуру (3790) 15 лет назад
Некоторые магнитолы не работают с флешками такого объема. Попробуй маленькую, если не поможет. то в сервис.
Остальные ответы
Ябрь Высший разум (112526) 15 лет назад
Молотком флешку подрихтовать не пробовали?
А если серьёзно, попробуйте на 2 ГБ флешку, должна читать. Может ещё дело быть в изготовителе флешки. JVC видит флешки не всех изготовителей. Попробовать флешку другого производителя.
Александрыч 150 RUS Просветленный (25177) 15 лет назад
Можно попробовать перезаписать на 2 штуки по 2 Гб.
А вопрос можно?
Зачем тебе столько музыки?
У меня всего на 2Гб флешке 1,8 заполнено, и хватило от Москвы до Краснодара в прошлом году.
Куды 4 гига?