Мультик про Антошку

WerewolF BlacK Профи (522), закрыт 13 лет назад
Все вы помните мультики про Антошку, Рыжего-Конопатого, Двух гусей... а мне один раз попался мультик продолжение, где Рыжий-Дед и Рыжий_Внук летят на воздушном шаре... кто нибудь знает где его можно скачать, ссылки на мульт форумы, сайты не надо, я уже так искал, только прямые линки...
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за ответ)
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 13 лет назад
Мультик называется "Фантазёры из деревни Угоры".
Скачать бесплатно можно здесь
http://multiki.arjlover.net/info/fantazery.iz.derevni.ugory.avi.html