Ещё один экземпляр водоплавающих... Что за вид утки ?

Ищущий да обрящет Просветленный (25012), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 14 лет назад
Каролинская утка (Aix sponsa) или просто каролинка

Ареал – Северная Америка. Восточная популяция гнездится ог южной Канады до Флориды, западная популяция — от Британской Колумбии до Калифорнии. Зимует в южных частях гнездового ареала. Места обитания - пресноводные водоемы в лесах, зимует на более открытых акваториях.
Остальные ответы
Vision Оракул (74468) 14 лет назад
вероятно, мандаринка
один из её видов, потому что это не кряква, не свиязь и не крохаль

Айрат Профи (585) 14 лет назад
Каролинская утка, самец. Североамериканский вид уточки.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 14 лет назад
Каролинская утка. Кстати - близкая родственница нашей мандаринки.