Вот например девушка брюнетка.. и если она красит волосы в более светлый цвет, что делать с бровями?
они ведь остаются черными и это так ужасно..
смотря какой формы брови, моя подружка блондинка и у неё очень тонкие брови и она обводит их ещё чёрным карандашом, я тоже перекрасилась в блондинку и у меня брови чёрные я их крашу коричневым карандашом для бровей, конечно если так не нравиться можно купить специальную краску для бровей и покрасить их в нужный цвет, но я думаю светлее брови это не вариант и не очень будет если вы вдруг решите покраситься в какой тёмный или красный оттенок. и что получается обратно красить брови.
Многим блондинкам идут именно чёрные брови!!!
для брюнетки брови должны быть светлее на два тона волос
Ничего, они сильно в глаза не бросаются и у многих людей волосы светлые, а брови чёрные, кстати и не плохо смотртся!)
Брови могут быть темнее волос на один - два тона. Это не страшно. Но если цвет сильно отличается, то для таких ситуаций есть специальная краска для бровей и ресниц