КАК В Windows 7 НАЙТИ :\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Application Data\Microsoft

виктория верба Профи (695), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
terr Мастер (2152) 13 лет назад
показать скрытые папки

как показать скрытые папки:

1. открыть просто папку
2. нажать ALT
3. нажать сервис
4. параметры папок
5. в самом низу выбираете показывать скрытые файлы, папки и диски
6. ок

потом находите нужную вам папку
хакГуру (2678) 13 лет назад
это не ХР)))
terrМастер (2152) 13 лет назад
вобще то я написал про вин 7...
terrМастер (2152) 13 лет назад
если только, она не написала как найти такую папу в вин 7, значит я просто вопрос не понял
хакГуру (2678) 13 лет назад
ты всё правельно написал ток ей это непаможет там прова себе дать ( такой гемор)))))
Остальные ответы
************* ************** Профи (538) 13 лет назад
включаеш отображение скрытых файлов и папок - и вуаля
хак Гуру (2678) 13 лет назад
зделать папки видимыми ( параметры папок в панели упровления ) а патом дать себе права для открытия Documents and Settings так как доступ будет закрыт
Неизвестно Ученик (155) 13 лет назад
(локальный диск): \Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Application Data\Microsoft далее у тебя вылезит чистое окно ты нажми открыть скрытые файлы или чтото в жтом роде дальше пишешь слово на которое хочешь заменить и всё ! оле готово.