Как пить не пьянея

Михаил Ковалёв Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
Как пить не пьянея
Лучший ответ
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
Перед тем как собираешься выпить, сьешь кусочек масла, чтобы оно обволокло желудок. И вообще, не забывай закусывать.
Остальные ответы
DaZzZ Ученик (163) 17 лет назад
Либо хорошо покушать перед принятием алкоголя, либо съесть кусочек сливочного масла)) сто пудово помогает)
Spirit Профи (568) 17 лет назад
по-моему. куда актуальнее научиться пьянеть, не выпивая
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
выпей ложку масла перед пьянкой.. .
но главное ничего не ешь, иначе кердык
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Перед основным принятием алкогольных напитков, примерно, часа за 2, выпейте 100 граммулек. После такой процедуры нарезаться до чертей не представляется возможным!!
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Выпей таблетку антипохмелина перед употреблением алкоголя-он тормозит воздействие алкоголя на мозг, я даже слышала, что некоторые производители водки спецом добавляют в нее это лекарство.... не знаю правда или нет...
ефим Мастер (1111) 17 лет назад
нужно за час до застолья выпить 30 грамм.
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Напейся молоко или наешься сыра.
P.S. Если будешь молоком - лучше не перепивать.
Пользователь удален Гуру (3950) 17 лет назад
Зачем? Абсурд………………. в меру надо пить….. получать удовольствие…..
Некто Он же Знаток (383) 17 лет назад
Если в компании, то самое главное не опьянеть первым. Если получится, держи в поле зрения самого пьяного. Результат гарантирован
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
А зачем тогда пить, просто надо знать меру!
Галина Профи (629) 17 лет назад
антипохмелин, в инструкции все написано и есть хорошее народное средство-активированный уголь, по тому же принципу, что и антипохмелин
Александр Мирошниченко Гуру (3258) 17 лет назад
6 таблеток Актевированного угля перед пьянкой.
tatka Мастер (1280) 17 лет назад
гастроэнтерологи советуют не закусывать маринованными овощами: огурчиками, помидорчиками, капусткой, от ним алкоголь быстрее усваивается
Elena Z. Мастер (1980) 17 лет назад
не выпивать натощак, закусывать жирной и белковой пищей