И опять Оззи Осборн....Кто из музыкантов навывал Оззи осборна Своим отцом???

sergey korchygin Ученик (182), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да не в том смысле кто ИЗ МУЗЫКАНТОВ.. . а не из семьи
Дополнен 14 лет назад
Этот человек играл у Оzzy в группе.. . он называл Оzzy своим отцом или же братом... (образно)

Потом он играл в группе.. . мне нужна название этой группы...
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 14 лет назад
Зак Уайлд Стал известен благодаря работе с Оззи Озборном. Позже основал свой собственный коллектив Black Label Society, в котором играет и поныне. Он также являлся гитаристом и вокалистом группы Pride & Glory, выпустившей в 1994-м году альбом и после распавшейся. Также выпустил сольный альбом «Book of Shadows» в 1996-м году.
Остальные ответы
артур Профи (606) 14 лет назад
Келли Осборн (хучь и баба), а вообще любой шустрец может назвать себя сыном Оззи-намазанная тварь мэрлин мэнсон (наполовину монро, наполовину редкий зверь на этой планете)
Источник: не бывает отцов в музыке...