К чему снится огромная луна (так что все кратеры видно)? Три дня подряд снилось. было жутко...

Eleanor Ученик (244), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
чеширская кошка Мастер (1015) 14 лет назад
"большого"-значимого человека встретите
Остальные ответы
Светлая Просветленный (46283) 14 лет назад
Видеть во сне полную луну – предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве.
Таинственная и сверхъестественно большая луна означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование делового характера.
Izida Izida Мыслитель (5332) 14 лет назад
полная луна - знак богатства и счастья в доме
Марианна Мастер (1570) 14 лет назад
Мне тоже такой сон недавно снился, правда аж жутковато, огромнейшая луна и все кратеры видны.
Похоже на толкование - неблагоприятную любовную связь и домашние неприятности. Примерно так и было после сна..
Ягарма Оракул (81971) 14 лет назад
Луна - к новому любовному приключению...
Алёна Тигр Гений (51935) 14 лет назад
Луна снится к неприятностям.
Анастасия Мыслитель (5700) 14 лет назад
Видеть во сне полную луну - предвещает успех в любви. Таинственная и сверхъестественно большая луна означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование делового характера.
Ольга Профи (788) 14 лет назад
Увидеть во сне полнолуние - дурной знак. Такой сон предвещает, что в скором времени Землю ждут плохие времена. На нашу планету спустятся силы Сатаны: ведьмы, колдуны, которые захватят власть и сделают жизнь во всем мире невыносимой.
Если вам приснилась ярко-красная или багровая луна, то в скором будущем Земле угрожает экологическая катастрофа, которая унесет сотни жизней. Случится катастрофа тогда, когда люди заметят на небе кровавую луну, ибо именно она станет печальным напоминанием о вреде, нанесенном ими природе.
Увидеть во сне темные пятна на Луне - пророчество большой опасности, которая придет на Землю из космоса. Возможно, планете угрожает огромный метеорит.
Наблюдать во сне за отражением луны в воде - знак того, что ваши ожидания будут обмануты. В своем деле вы полагаетесь на человека, который подведет вас при первой же возможности.
Если во сне вы увидели лунный свет, то такой сон предвещает увлекательное путешествие в далекие страны. Поездка будет неожиданной и очень приятной.
Увидеть во сне расколовшуюся Луну - дурное предзнаменование. Такой сон пророчит появление на Земле новой религии, которая станет причиной отречения людей от Господа. Бог не простит людям неверности, а потому миру угрожают войны, насилие и грабеж.
Если вам приснилось, что вы летите на Луну, то такой сон является предвестником космических экспедиций. В будущем на многих планетах будут построены станции, которые смогут посещать люди. Космические экспедиции станут весьма обыденным и простым делом.
Источник: Сонник Ванги