Почему "классическая" поза в сексе (она снизу, он сверху) называется миссионерской?
Потому так и называется, что не классическая. А классика это "раком". Анатомию надо знать ))) Точка G соприкасается с точкой G.
Так как трахаться в монастырях запрещено а при позе она сверху он не успевал убажать. в Монастырях было принято именно такая поза и отсюда название))
Т. к считается, что миссионеры-люди набожные и в плане секса абсолютно не развиты. от того и маются сердешные..
Единственная, одобренная церковью.