Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что для вас измена?

Дима Вековищев Мастер (1652), закрыт 17 лет назад
опишите, что вы понимаете под изменой. Прошу не писать тупые и глупые высказывания
Лучший ответ
taulilnda Профи (598) 17 лет назад
в первую очередь нада знать какая измена.. . физическая или платоническая.. . или и то и другое.. .
просто переспал он с кем-то или влюбился по уши.. . вот для меня эта разница более, чем ощутима.. .
если переспал.. . не имея пристрастия к человеку, то это еще трудно назвать изменой, так как у мужчин это называется "животный инстинкт"...) с этим можно еще смиритьтся, конечно, если он это ни каждый изменяет.. .
а если речь идет об измене платонической, то здесь уже совсем другое дело.. . обидно, досадно, больно.. . но прощать не думаю, что стоит...
Остальные ответы
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
одним словом предательство. и всё
MARSILAGO Знаток (379) 17 лет назад
Это полный пипец! Потеря всяческого доверия к человеку! Особенно если она и моральная и физическая.
Аверкий Крамов Профи (954) 17 лет назад
Жить с одним любить другова, другую
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Это шаг к разводу.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
предательство, боль, когда разрывается сердце (это когда тебе изменили), а когда ты (не знаю, я принципиально не изменяю), но для меня это - как будто в грязи искупаться .
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
предательство которое не прощается!!!!
дудука Профи (884) 17 лет назад
Измена-это повод начать жизнь заново.Стать сильнее и мудрее.
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Измена - причина и следствие. Измена - причина: Это значит что проблема в первую очередь в тебе. да, да в тебе. Тебе изменили из-за впервую очередь твоего поведения, будь то пастель или просто отношения. Измена-следствие: Смерись тебя просто поимели в моральном смысле.
DIMA Знаток (291) 17 лет назад
когда нечайно увидел ее с другим, в месте где она никогда не бывает
порву порежу задушу, но в сердце буду любить
Анна Игоревна Мастер (2304) 17 лет назад
Измену оправдать нельзя!
Человек который мне изменил не только теряет доверие ко мне но и перестает существовать для меня!