Помогите вспомнить фильм!!!

Иван Шевчук Профи (746), закрыт 13 лет назад
Там главный герой капитан корабля,пиратского. Звать его капитан птичий Джордж, что ли. И у него корабль другой капитан угоняет,а он пытается его вернуть. Там еще был портной,который потом тоже стал пиратом и с этим птичьим Джорджэм постоянно рамсил. Всего про них несколько фильмов вроде.
Лучший ответ
Aliska Мыслитель (5447) 13 лет назад
Маленький портняжка и птичка Джордж)) ) Интересная интерпретация))))))))
Остальные ответы
Серж Высший разум (509702) 13 лет назад
Пираты Карибского моря
Источник: 1,2 и 3 часть
Альфия Мастер (1442) 13 лет назад
пираты карибского моря
Серый Профи (790) 13 лет назад
пираты карибского моря наверное)
юля Профи (707) 13 лет назад
мож пираты карибского моря? )
джек воробей там тока
БОБ БАРИСЫЧ Мастер (2151) 13 лет назад
может пираты карибского моря?