Как можно подавить любовь, которая все равно безответна?)

Sweet Love Мастер (2160), на голосовании 13 лет назад
Многие знают, и я сама столкнулась с этим, что любовь отнимает много времени и сил, но когда она безответная силы уходят вдвойне. Почему ее нельзя контролировать? Всю жизнь я стараюсь находить всему ответы и объяснения, но в любви я бессильна, хотя голос разума твердит обратное. Так как же забыть? Ведь твои чувства безответны, ему другая по душе...
Голосование за лучший ответ
Наталия Мачичева Профи (800) 14 лет назад
Напейся, махни рукой и пошли все нах.. . Думай больше о себе
Варвара Профи (524) 14 лет назад
1) Понять что в этой любви нет смысла.
2) Дождаться человека который полюбит Вас
Марина Бондарева Мастер (1702) 14 лет назад
Любовь вообще не дано контролировать: ни взаимную, ни безответную! Говорят время лечит, по крайней мере успокаивает! Может пройдет время, и все изменится к лучшему, не теряй надежды! Все будет хорошо!
Юлия Ларионова Гуру (4229) 14 лет назад
Самый лучший совет - абстрогируйся на время, стань лучше, чем была, стань лучше соперницы
и если уж Любовь так сильна что не можешь забыть - тогда снова пробуй! и действуй !
просчитай все варианты и выиграй !
Елена Огородникова Ученик (211) 14 лет назад
Клин клином вышибают. Найди более достойного для тебя человека, который по-настоящему смог бы оценить твои чувства. Не гонись за тем, кому хорошо без тебя
Анена Азимут Ученик (95) 14 лет назад
Любовь не проходит – она остаётся,
Как прежде, такой же большой.
Любовь не проходит, когда расстаётся
Душа с самой близкой душой.
Она замирает в лукавой улыбке
И ждёт, чтобы снова придти.
Любовь не проходит, когда по ошибке
Расходятся чьи-то пути.
Когда умирая в холодной разлуке,
Мы чуда по-прежнему ждём;
Когда отпуская любимые руки,
Друг другу навстречу идём.. .
Спешим в никуда – и бежим ниоткуда,
Но даже сквозь дни и года
Любовь не проходит – любовь не простуда,
Чтоб просто пройти без следа